Фотоночь

В субботу Суздальский Фотофестиваль приглашает всех желающих на современную выставку – Фотоночь. Она пройдёт в формате фотосушки.

Абсолютно любой желающий может стать участником этой выставки, вход свободный.

Чтобы участвовать, нужно принести с собой напечатанную фотографию или даже несколько, прикрепить их на верёвки с помощью бельевых прищепок. Не забудьте подписать свою работу с обратной стороны – укажите контактные данные или оставьте пожелание для будущего её обладателя, ведь Вашу фотографию может забрать себе любой гость, если она ему приглянётся. То же самое можете сделать и Вы!

Фотоночь на нашем фестивале – это не просто выставка, а ещё возможность пообщаться с интересными людьми, фотографами, возможность знакомиться и весело проводить время. Радовать хорошей музыкой гостей будут резиденты ночного клуба Smile Night-Club. Во время выставки открыта продажа закусок и напитков. Так что за чашечкой чая или коктейлем со своими друзьями можете обсудить понравившиеся работы или другие темы, не покидая территории выставки. «Сушка» пройдёт в трёхярусном ресторане «Суздаль» гостиничного комплекса ГТК «Турцентр».

Фотоночь организована совместно

Фотоночь

вернуться назад